Какая профессия у специалистов,составляющих задачки для школьников?Решим задачку)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54158)
1. х сумсшедших кусали 7 дней - это 7х
2. укусов было 2х + 100
3. получилось уравнение 7х = 2х + 100
4. или 5х = 100
5. делим 100 на 5 и получаем 20 психов

Весёлая задачка для юморных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
слов нет))))
Видимо, детский психолог...
Наставник (32447)
неточные вводные в задачке. не срастается конечный результат
Наставник (39278)
Даже если убрать психов,то задачки развивают не здоровые стороны детской фантазии,результат которых потом мы лицезреем тут.Ни в одной стране обучение математики и логики не строится на том что бы догонять вот такие тупые изыскания,рыбу изучают на биологии, психов на психологии,а тут каша кая то.
Верховный Наставник (124817)
Коноплеводы...