Как Вам идея Жениться на сирийской беженке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я пока в трезвом уме! Нет категорическое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Германии не пройдёт, даже если регистрироваться в Дании.
признают фиктивным.абшибунг гарантирован.
Наставник (74486)
Очень хорошая идея. Хоть одна беженка будет пристроена.
Наставник (39278)
Это пролеталово,в Европе с такими браками "собаку сьели" даже на русской не стоит,всё запишут в фиктивку.
Хранитель Истины (461468)
Красивая? Надо подумать! ) В Сирии тоже люди живут...
Хотя, скорее всего нет, там потом родня такая набежит, все бородачи из ИГИЛ...)
Мудрец (21453)
Я тебе расскажу одну историю.Было дело во время революции,не помню их имен ,но это правда.Один красноармеец спас одну беженку из Афганистана,сестер продавали в рабство,он одну спас,привез в Россию.Потом выучил ее по-русски и она затем стала профессором, ученым в России.Честно,есть такое в истории России.