я старая бапка и ищу здесь мужа)) а Ты о себе ЧТО узнал нового здесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какая-то фигня была, да не запомнилась. Что-то нет охоты собирать о себе ересь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
я страшная тетка и я алкоголик) чо)
Наставник (59965)
Маньяк
Наставник (32447)
по *е и не скажешь что старая........
А я белая.. пушистая.. умная.. красивая.. добрая.. рукодельная, баушка))
Верховный Наставник (168798)
Цитирую: "Зло вселенского масштаба, оказывающее тлетворное влияние на людей и пожирающее их мозги".
Лет пять несу сие гордое звание, не меньше!
Наставник (35936)
А я абрикос. И в огороде рос. )