завтра канун праздника - еврейского нового года. поздравляю всех, кого это касается! пусть ногвый год принесет новое счастье смех и успех! а главное здоровья!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (106033)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шана това, ве метука
Мудрец (13609)
Рош Ха-Шана, Рош-Ха-Шана!
Выпьем на счастье немного вина!
Яблоки с мёдом на радость вкусИм! -
Шолом алейхем - на тысячу зим!

Хаг Самеах!!!
Спасибо, хоть я и не еврей!!!))))) С праздником!!!!! А мне завтра именины Геннадий день))))
Просветленный (622621)
Поздравляю всех вас с этим праздником.! Шана това!

Наставник (60496)
С праздником вас!
Хранитель Истины (461967)
С праздником вас, мира и добра! И будьте счастливы!
Шана Това!!!
Желая всем того достойным быть вписанным в Книгу жизни и яблок с медом.
Наставник (43369)

Мира и процветания вашей стране !
Наставник (71304)
Поздравляю!!!

Вас с наступающим праздником, Илана. Пусть сбудутся все мечты в грядущем году.
Верховный Наставник (140568)
Меня не касается,но Вас с поздравляю с преогромным удовольствием!