представьте себе, что я терапевт. какой диагноз вам поставить и какое лечение назначить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Диагноз: волшебная на всю голову.
Лечение: любовь, нежность, ласка постоянно в течение всей жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
да здравствует Володарская поликлиника !
Просветленный (586797)
Талончик на консультацию к психиатру...
Вместе с ковбоем!
Наставник (74486)
Мне необходимо работать два дня в неделю, а пять дней в неделю надо давать больничный. От хронической усталости от жизни и политики. Такой диагноз должен иметь место.
Хранитель Истины (393792)

мне эту микстуру пропишите, дохтор....три раза в день...)))