чем Тебя кормила Бабушка в Детстве?)) а ты не хотел..может быть даже)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216283)
Лапшевником, пышечником, пирогами, блинами... Я всё любила и сейчас обожаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
моя бабушка не любила готовить и меня не кормила
Верховный Наставник (122258)
оладьи пекла с изюмом..
я его терпеть не могла..
и сейчас не люблю))))

приветуль))
Верховный Наставник (160626)
Калитками и гуляшом.. Это еЙное национальное блюдо..
Хранитель Истины (425470)
Я ничего не хотела моя бабушка уж как только не изощрялась чтобы меня накормить сказки придумывала про еду )
Верховный Наставник (128952)
Вспомнил единственный случай, когда я отказался от бабушкиной еды. Я не смог есть жареную свиную кровь.
Мамалыгой и затиркой....