да уж...звук сделать не смогли, а вот быть всегда победителем - эт как два пальца об асфальт? :-)

Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров призвал горожан сделать Петербург величайшим православным городом всей планеты.

«Сейчас России бросаются все новые и новые вызовы, и мы обязаны на них отвечать. Мы вместе, объединившись на великих началах, на нашей великой цели сделать Петербург величайшим православным городом планеты, будем всегда победителями», – заявил парламентарий.

С такой речью Макаров выступил после крестного хода со сцены на площади Александра Невского. Отметим, что во время мероприятия выступление спикера ЗакСа было слышно не отчетливо, позже появилась запись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
и когоь вы только там избираете???