Мужчина, представь, твоя жена строгая учительница, классический преподавательский гардероб, строгость, закрытость, скукота. А в кого должна превращаться учительница в твоей компании, какой стиль будет более приятен твоему взору?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430098)
Её уволят. за маральный облик и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя подруга строгая учительница, а в моей компании она - Памела Андерсон!

Уу, зачем так далеко-то.. Представил, что у меня нет жены даже в 40 - и мне уже хорошо и приятно..
Скукота то , шо приелось . У меня есчё не было учительниц , думаю мне бы понравилось ))
Так и вижу , какие бы мы с ней ролевые игры исполняли ))