а шо будет если сша отключит интернет россиянам и все ПО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
мы будем без них скучать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а как тогда демократию в массы нести?
Верховный Наставник (110919)
Неужели ты перестанешь пердеть? ты же лопнешь , м у д а к, от пердячего пара.
Верховный Наставник (134902)
Свин поганый, вылазь, мы тебя узнали.... ага
Наставник (89035)
Да нихрена не будет! Не имеют Пендосы никаких прав это делать. Интернет они изобрели? Да компьютеры это РАДИОЭЛЕКТРОНИКА. А напомнить кем по наци был изобретатель радио Александр Попов? Русский. ПО? Да его больше половины в России ПИРАТСКИЕ. Гуггл? Один из его основателей-Сергей Брин родился в СССР, в Москве Так что и тут без Русских не обошлось.
Итак: КАКОЕ ПРАВО ПЕНДОСЫ ИМЕЮТ ОТРУБАТЬ ИНТЕРНЕТ?
Наставник (35075)
про интернет особенно понравилось...хы-хы...
Просветленный (622621)
А они что ни делают санкциями - все нам на пользу.))) Люди будут высыпаться и заниматься спортом и любовью..))) это полезно для здоровья нации.
N.
Наставник (35796)
вот ты дурень сша не являются собственником интернета.
Хранитель Истины (362985)
предполагаю потеряется сам смысл инет
всемирной паутины и пока прогнозы что
Россия или ещё некоторые страны могут сами
предпринимать меры против все-доступности информации.