почему россияне такие злые стали...особенно когда речь за зарплаты и пенсии идет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Видимо, на жизнь не хватает. А работать побольше или хотя бы потребовать от работодателя и власти повышения зарплат и пенсий не хотят... Боятся. Вот и агрессию свою направляют в отношении "хозлов" (они, скоро все замерзнут), ЕС (там беженцы все оккупируют и Законы Шариата введут) и США (скорр доллару конец, а Штаты развалятся, утонут, сгорят и т.д.)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но они не убивают женщин и детей в отличии от хохлов.
Наставник (89035)
Да Достали ВАШИ Украинские девушки вдоль дорог по ночам вот и злые!Забирайте их обратно низалежные!
Верховный Наставник (135134)
Потаму что ты тролль укрожопский....... С тобой по другому нельзя....
Наставник (27833)
Тебе , чо , бабла дать взаймы ??? Не фиг , НЕ ДАМ !!! Работать надо , а не на майданах скакать ...
Приведи пример добрых.
Наставник (30663)
а ты откуда такой добрый? а , чурка
Не заметила такого (в отличие от самодовольных московских мещан).
Но вам, ведь, мнение мещан-бездельников интереснее, да?))