шо акромя полушубков продавали прапора с солдатами по ночам со складов воинских частей при СССР?

У НАС В НОВОСИБЕ КАЖДУЮ ЗИМУ НОЧНЫЕ ОБХОДЫ ПО ДОМАМ БЫЛИ С ПОЛУШУБКАМИ! ЭТО 1979-82 ГОДА
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308547)
Наш мичман с молодых новые тельники собрал а старые выдал..
Такса такая- летний тельник без рукавов 5 руб.
осенний тельник с рукавами - 15 руб.
Зимний шерстяной тельник 30 руб.
Цены на 1988-1990 годы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прапоры завсегда неплохо жили
Наставник (52973)
было дело) закинули нас на блок пост и забыли) а жратву и патроны налево пустили) ат*или потом прапара до полусмерти) всё вернул ссучара)
Верховный Наставник (101099)
Костюмы химзащитные...солдатские ОЗК и офицерские Л-1...кирзачи, материя портяночная летняя и зимняя...ватники...бензин, ну и чё нить по мелочам...отходы с кухни например...
Хранитель Истины (367052)
ОЗК шли нарасхват)