Если вы пришли в кино и фильм вам с первых минут не понравился- будите ли досматривать его до конца, надеясь на что то интересное или уйдете с сеанса?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот пошла я со спутником на фильм Аватар, дали нам очки, я весь фильм смотрела и впечатлялась, а он спал, просто спал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Досмотрю.
Я без пива и попкорна в зал не захожу,так что скучать не буду))