Карочи сижу сегодня на финбане (питерские в курсе) на скамейке, ем сосиску в тесте...и-и-и-и-и-и????

.... вокруг голуби столпились - завидуют.

Ну я так пацан ваще добрый.... када меня не злят. - кидаю им кусок теста типа с барского плеча. они его клюют.

Тут из кустов воробей вылетает пулей и это тесто из клюва у голубя прямо хвать - и улетел, прикинь?

Вопрос: вам часто удаётся поживица на чужом ротозействе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Случалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
питерские не поняли)
Хранитель Истины (289814)
Ты опять катаешься на электричке)))Не ешь эту гадость. Хотя с твоим метаболизмом...можно и голубей не кормить)))
Наставник (66647)
Москвичи поняли, что это какая-то очередная ЧПХ)))
Наставник (30378)
Не люблю я это дело - на чьём то ротозействе наживаться, мне их заранее жалко, ротозеев этих)) А проныр ваще терпеть не могу! А ты тоже хорош - взял бы и написал тогда: ТОЛЬКО для голубей! тогда бы воробей точно не прилетел... он же ж не знал.
Не имею такой привычки .