Если жизнь допресовала тебя так что больше некуда бежать негде спрятаться то остаётся только смирение. Мож изначально надо смириться со всем тогда и прессинг будет послабее??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
При полном смирении прессинг вообще исчезает, так как отказываешься от своих хотелок и все происходящее воспринимаешь как данность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смириться- значит перестать действовать...
Хранитель Истины (287838)
Я бы спортом посоветовала заняться,выручает всегда.
Верховный Наставник (152714)
Забиться в щель и не дышать до самой смерти
Хранитель Истины (390777)
Да конечно , смирение !))) Ага щаззз !)))
Я как та лягушка в крынке со сливками, до последнего буду колбаситься, пока сливки в масло не собью и не выберусь.
Смиренья мне при рождении недодали.))))