вон Чубайс по 100тыщ руб башляет молодым выпускникам инженерам-энергетикам потому что их не хватает

по России. идите учитесь а не нойте тут, бездельники и лодыри
МЭИ и Баумана это высшая квалификация
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Правильно, Вить! А то, куда ни плюнь, обязательно в экономиста или мерчандайзера попадшь!
А теперь для веселья.
МЭИ.

Защищает парень диплом в МЭИ, защищает блестяще. Комиссия ставит ему пятёрку, протоколы подписаны. На выходе из аудитории останавливает его председатель комиссии и говорит: "Поздравляю с блестящей защитой! Но, сознайтесь, чего-то Вы не знаете?" На что дипломник отвечает: "Профессор, я 5 лет отучился в МЭИ, но до сих пор не могу понять, как по ==========таким проводам может проходить ~~~~~~~~~~~такой ток!"

МВТУ.
М-ы
В-ас
Т-ут
У-угробим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Где же он был... в наше время...
Хранитель Истины (307759)
Здравствуй Витя..
СпасиПки за наколочку..Ща пацанчикам звякну,что барин кучерявый..пущщай на нужды пацанофф подбросит деньжат
Верховный Наставник (130685)
Витя,ты вроде в Израиль собирался день рождения отмечать.А ты здесь околачиваешся.Мужик должен держать слово.
Верховный Наставник (104359)
а сколько получит Чубайс за продажу мозгов этих инженеров?
Наставник (60496)
Ты сперва сдай экзамены в сраэле потом тока сосало разевай.
Наставник (32822)
Доходы председателя правления «Роснано» Анатолия Чубайса в 2014 году составили 207,4 млн руб. Это мало отличается от его прошлогодних доходов — 207,3 млн руб. При этом доход господина Чубайса по основному месту работы снизился в 1,7 раза, до 13,6 млн руб. с 23,07 млн руб. в 2013 году. «Роснано» публикует сведения о доходах председателя правления с 2010 года, и до прошлого года заработок Анатолия Чубайса ни разу не опускался ниже 20 млн руб.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2752994