товарищи, срочно внутрь..если будет нужно могу приложить фото!

фото не приложу,сильное палево, но совет хочу получить))
стало быть дяденька , которого я выпистнула из машины на окраине города ВСЕ понял и больше не будет себя так вести.
он переодически включает режим альфа самца, и пытаеццо командовать мной( ).....
однако ...букв много...смысла мало.
вапроз: у вас есть примеры ( личные приветствуются),когда молодые мущщины24 лет:sad:: слегка чернопопые) и старые больные женщины(эээээ, ну вы поняли?) жили вместе долго и счастливо?
вот чует моя ЖЖЖ что ему нра барахло мое(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если твоя жжж чует - верь ей.

Есть примеры.
Он лежит на диване, когда она уходит на работу.
Периодами потракивает её соседку.
А она сделала ему зубы, и работает на 3 работах, потому что он любит шашлик из баранины.
Но это плохой пример.
Все люди и ситуации разные.

Верь ЖЖЖ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть.Только женщины их из машины не выпистывают и всячески подыгрывают,кады в них альфы просыпаются.
Мудрец (11671)
да ладно прилаживай чё там!