Почему русские русскими быть не хотят, что мы стесняемся? Кем угодно быть хотим - Грузинами, америка

нцами, европейцами, а русскими быть не хотим? Почему в Америке такого нету? Когда такой обычай появился у нас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Репутация у России и так-то была не айс, а в последнее время совсем испортилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55576)
Я русская, и никем другим быть не хочу.
Это идиоты хотят, вечно всемнедовольные
Просветленный (586801)
Только одной нации знаю русских, которые стесняются быть русскими.
Причем все они хотят стать омериканцами, но, как правило, оседают в кибуцу или в Европах, кому повезет.
Ну ты понял!
Верховный Наставник (127328)
И в номинации:"Какую бы ещё куйню сморозить" победил "я Вася".))
Верховный Наставник (140568)
Я русская, нисколько этого не стесняюсь. С чего бы???