тьфу ты, а вот ЛИЧНО вам интересно что едят на заффтрак,обед и ужин наши так называемые "звёзды" эстрады и как они размножаются,ну хтонить зЫрит такую ерись или где????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48656)
Тьфу трижды! Самое бессмысленное занятие- изучать "звёздную " пыль эту.А единственное неудобство незнания этих передач- не могу на ТВ -тему поддержать разговоры в коллективе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да я тоже удивляюсь, показывают всякую хрень, неужели кому-то интересно...Хотя возможно сидят домохозяйки, разные там пожилые тетки, которым делать нех, может и смотрят. Лучше бы Радзинского больше показывали.
мне фиолетово...интересней план квартиры и схема сигнализацыи
Гроссмейстер (6375)
Да очень.. И какой стул у них был утром !..))
Нравиться ,что какая то маняша в перестройку нарубила денег на концертах и на наши деньги стала такой прям звездой и эталоном правильности бытия . Сколько это будет продолжаться ,не знаю ,но смотреть противно и смешно !
Наставник (72720)
1 - Кто их назначил звёздами?
2 - Категорически не роюсь в чужом грязном белье.
3 - Информацию о НИХ не читаю.
4 - У меня НЕТ телевизора (и не будет).