Любите ли Вы вареники так, как их люблю я?))

у меня сейчас
домашние! С картошкой и белыми грибами

А ещё люблю с творогом и вишней)

Вы их сами лепите? Или в магазине берете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313507)
Люблю с картошкой и что бы много жаренного лука))

Сама леплю) но редко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Любим, ёще как, да хрустящим жаренным лучком посыпать!
Канешн сами, чего там лепить то!
Только сами дома вместе с мамой и сестрой)
Когда была жива бабуля, то и с ней.
Это традиция)
Бабушкин рецепт, она была замужем за дедом-украинцем))
Обожаю всё украинское самобытное настоящее, в том числе и вареники))
Хранитель Истины (317704)
третий раз отрежу кусочек теста и слеплю вареники с жаренной капустой...еще на 2-3 раза хватит
ООООО... У меня чисто хохлядская семья... Як же мы без варЭнЭчкИв з шкварками и цибулей.
а я...
не умею..
ела много лет назад))
Приветик, солнце))
я сильнее .только вот с творогом нет
Наставник (51321)
Та який же хохол не любить вареники?
Обожаю
С картошкой-, с капустой кислой, с творогом, с вишнями, с черникой, в принципе, любая летняя ягода идет на ура.
Хранитель Истины (325784)
Я люблю их НАМНОГО БОЛЬШЕ!
Мало того,что моя любимая бабушка,мамина мама,была украинкой.
Так ещё и её муж,отец моей мамочки,был донским казаком!)
А вареники на юге Ростовской области,да простят меня украинцы,НАМНОГО вкуснее!)
Только сама леплю.Покупные не воспринимаю.)С картошкой и жареным луком,с солёным творогом и яичным желтком-С СЫРОМ,как говорят на моей родине,с вишней или малиной и со свежими взбитыми сливками-вот они,НАСТОЯЩИЕ!)))
Мамочка и сестра покойные научили и все,кто пробовал мной приготовленные вареники,просили их снова.)