Вот вы когда за грибами ходите, сколько обычно килограмм грибов с собой приносите домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
Пока было нормальное зрение и я ходил за грибами, то приносил РЮКЗАКАМИ!!! У меня было нахоженое место по осени за опятами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мало грибов

Я вчера ходила ))) Блин если бы я не была больна набрала бы больше.Вчера чуть меньше этой корзины. Чёрные, красные, белые.Опята походу отошли.Но я ща подлечусь и ещё разок схожу.

Хранитель Истины (281792)
последний раз шефлот )!)
Наставник (35936)
Когда как, бывает и ничего. А бывает только на сковороду. А много бывает редко, не одному же мне по лесу ходить. А хотелось и хоть 2!