Прав ли японский политик,призыващий поддерживать Запад в украинском вопросе, если она хочет вернуть

Курильские острова?

«Япония должна отказаться от продления антироссийских санкций, так как режим огня прекращен. В процессе саммита G7 к началу лета Япония должна была предложить отменить санкции», — передал Судзуки.

«Сначала необходимо решить вопрос с 2-мя островами, про другие острова следует вести отдельный разговор».

Такое мнение высказал японский политик Мунэо Судзуки, новость информирует ярославль.su.

Русский МИД до этого добивался от Японии, чтобы она воздержалась от любых комментариев по поводу Курильских островов. Япония оспаривает Южные острова архипелага — Итуруп, Кунашир, Шикотан и группу Хабомаи, ссылаясь на двусторонний Трактат о торговле и границах 1855 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399684)
Если это "русские" острова, то почему у них у всех японские имена? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
У Панасоника, По-Ходу Плата Греется, Баг Вылезает, Хде Хохложопия, а Хде Курилы!?
Хранитель Истины (308618)
Япония пущщай курит с теми кто на них АТОМНУЮ БОМБУ испытал...Такие опущенные не аффторитеты для бесед и их мнение пох...
Курилы хотят? КУКИШ им и без маслица