Нет и не надо! Запад, укропы и болотные точно знают, что они там есть, им чуйка подсказывает!) +

У ОБСЕ нет доказательств присутствия российских солдат на Донбассе. Об этом на саммите «Ялтинская Европейская стратегия» заявил генсекретарь организации Ламберто Заньер.

По его словам, на Донбассе, действительно, есть русские и масса оружия, однако нельзя утверждать, что оно нелегально пересекло границу из России.

«На месте очень тяжело их определить. Мы видим людей, которые борются с оружием в руках и называют себя русскими, но они не признают, что являются российскими военными. Очень много видим вооружения, которое откуда-то берется. Но мы не видели никогда, как оно пересекает границу, хотя мы видим присутствие этого оборудование в относительно больших количествах», — заявил Заньер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Пресловутый Суслик " Ты Его Видишь? Нет, и Я Нет, а Он Есть! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Придётся им всем скопом к богу Кузе обратиться