Как сделать себе 100%-ное зрение, если всё время смотришь в комп? Ну даже не всё время ...

Что надо - радоваться жизни, быть добрым, честным, делать упражнения, дышать воздухом и т.д.? Или может еще что?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180596)
У Норбекова "Книга про-зрение". Мне уверенного настроя не хватило, а он - главное. По типу плацебо. Зато ко мне вирусы-микробы прилипнуть не могут, с полгода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59032)
Я тоже смотрю и на зрение не жалуюсь как-то.
Делать упражнения для глаз
Просветленный (594253)
Зрение садиться не от компа!!!высокий колестерин или диабет может быть причиной
Хранитель Истины (271871)
100%-но можно только испортить зрение! ))