Если подключить новый роутер, то и mac-адрес будет другой ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52382)
mac-адрес чего? если роутера то да если сетевой карты то нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Да, у другого роутера будет другой Mac адрес. Обычно MAC-адрес указан на корпусе роутера, или на упаковке. Да, другой роутер надо будет настраивать для работы. Не умеете? - Зовите специалистов от своего провайдера.
У меня в роутере стоит выбор какой МАС ставить или сетевухи или роутера, или по умолчанию(в автомате устанавливается из сетевой карты), провайдер мой роутер не видит, наверно из-за этого.