А вы следите за своими детьми?

Ну например придет он или она к вам с татуировкой или с пирсингом или еще что то.....? как к этом относится будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А как я могу отнестись, если у самой и пирсинг, и тату, и волосы безумного оттенка? Сделал и сделал. Отругаю только за то, что мне не сказал. Я бы и мастера помогла выбрать нормального, и салон хороший. Лучше больше заплатить, чем потом иметь пролблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
ну моя с пирсингом тату и тоннелями и что?
Они уже достаточно взрослые, чтобы решать, что им делать со своим телом.
Дочь из поездки в Израиль вернулась с пирсингом в носу. Сейчас сережку давно уже не носит. Наигралась.
Наставник (58621)
Наблюдаю. Поэтому не придет..
Хранитель Истины (270446)
Да без проблем. Сама в тату.
Бредил он татуировками...и на руке хотел, и на шее хотел,...перехотел.Про пирсинг не было разговора.Да и что я ему скажу,если есть у самой.
Хранитель Истины (289814)
Ну если учесть,что у меня две татухи,как я ребенку скажу,что это нельзя делать))) Он пока не хочет.
Верховный Наставник (165862)
Для того, чтобы относиться, у моих детей есть мужья и жены)))
втык сделаю....
нефик уродовать себя....