А почему Одесса это святое .. а за что опустили Киев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
КРЫМ упустили и не уследили все эти годы что КРЫМ начиная с 90-ых годов уже давно хотела быть в составе России и тут настал 2014 год как раз удобный для КРЫМА год настал о которой Крымчане ждали уже почти 14 лет!!!!!

И ТЕПЕРЬ КРЫМ НАШ!!! РУССКИЙ КРЫМ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Киев фу кака.
Наставник (96296)
Нет уже Одессы... Сожгли ее 2 мая... вместе с духом одесситским...(((
Одесса как бы ее не гадили всегда останется Одессой и многие те кто тут говорили гадости на нее ездили в этом году и были в восторге от доброты и гостеприимности одесситов....