Если всем кто здесь нравится будешь стикеры дарить-обанкротишься?))

....кстати о подарках,что любите ,цените или предпочитаете в качестве подарка?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96348)
У меня принцип еще с Майла - никаких стикеров, нехрен этих дармоедов-админов кормить. Я лучше перевод денежный пошлю... в знак внимания )))
И не в подарках дело... Я ценю ВНИМАНИЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я б дарила по-желанию от души если бы можно было с моего телефона(((миллион рас пробовала не получается или это киевстар так или украина((((
Я дарю одному только.И другим редко.
Золото люблю.
Нет, не обанкрочусь))
Для меня банально - дорог не подарок, а внимание))