..мне вот интересно стало..почему меня..ни одна женщина не соблазняет тут?? Шо..старые совсем стали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (361689)
А што ты руками позакрывав там все?? Не видят они..шо там у тебя))
Ой,тока не надо рассказувать про 5 см и храп во сне))))))))))))

Про руки - это не я))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
а шо вы все о себе да о себе))
сами возьмите и соблазните))
я давно в очереди))))
Мудрец (19837)
у меня сисек нет, ноги кривые и вообще мне справку разрешительную не дают на данный вид деятельности))))))))
Верховный Наставник (105342)
Руки у тебя...не сексуальные! )))
Процентов 70 зaмужем.Мы только дружить умеем.
Верховный Наставник (125427)
http://clip2net.com/s/6KO6Oy

а ЭТО шо тогда?)отмечено красным!))
...
и я уже в котором вопросе соблазняю тебя скринами,а ты всё сопротивляешься))
Наставник (89943)
неее...я вернЫя)))))))) любимый не поймёт)))))
Хранитель Истины (380740)
Может это Вы уже совсем дряхленький и Вам не до соблазнений? Или еще в самом соку?
Мудрец (12520)
Советник (4118)
соблазнить не проблема