А вот скажите, если Человек Немного Выпил, он уже считается Пьяным? Или Пьяный - это когда выпил

Много?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (268861)
Все зависит от местоположения, если за рулем, то пьян однозначно, а ежели на прогулке, то выпимши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
пьяный - это когда "невооруженным" глазом заметно, что выпил)
от количество потребленного никак не зависит.
Верховный Наставник (154052)
Больше 0,3 промиле в крови - пьян. Это вам любой гаишник скажет:) Так что пьяным человек становится практически сразу, как начинает пить.