As
Наставник (40021)

На мой вопрос она ответила до-си-до...и мы все поржали отдуши...ЧТО в этом смешного?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186835)
Раньше музыканты, когда хотели кого-то послать, говорили: ДО-РЕ-МИ-ДО-РЕ-ДО. Возможно, что это новое веение в музыке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ДОСвИДОс)))))
Мудрец (11877)
до-си-до (особый шаг в танце, чаще всего в кадрили и польке. Может выступать в качестве существительного и глагола)
источник:Универсальный англо-русский словарь.