Летописи- наше все..Ладно, а давайте представим себе свою собственную биографию.Как бы вы описали

свою жизнь на "ответах"в резюме, в мемуарах, а что о вас бы рассказали другие пользователи? Как бы выглядело ваше "святое житие"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Аз есмъ Водолея..
красива-аки царица египетская,разумна-аки Соломон,.........и еще много чего я могу о себе наврать..,сочинять лень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
явился,
просветлился,
удалился.
Наставник (70639)
Дурочка-дурында- дура дурой)). Ненуачо?)) Привет)
Верховный Наставник (126439)
да ваще..паки херувимы..сижу-примус починяю)) для хороших людей - Боярыня лепа, бровьми союзна..для ИНЫХ аки притча во языцех - Зело свирепа (если осердят)..дк, а что что взять со смердов, кроме анализов и тех..с инвазионными болестями и прочей паршой..))
Хранитель Истины (345295)
Жил-был я
Помнится, что жил.. (