As
Наставник (40021)

Вопрос задам не на обывателя, а на МЕНЬШИНСТВО...а может и на ЕДИНИЦЫ...какие ассоциации у Вас вызывает слово Caravan?)) Хотелось бы очень. чтоб какое-нить Солнце ответило))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ну..если честно) пустыня) песок) и жараааааа))
Ket
Гроссмейстер (7653)

прошу прощения - видео не вставляется.
Мудрец (11877)
...жажда! Дальше солнце , обжигающий песок.Боль.Верблюды.Мираж.
Путешествие по бескрайнему полю... Надежда найти конец бесконечности...