Говорят, чтобы понять себя и развивпатся каждый чел рано или поздно подходит к тому чтобы что-то своровать, кого-то обмануть, кому-то отказать в помощи, над кем-то зло подшутить... Ты на каком уровне своего развития??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68201)
Не уступаю места старушкам в транспорте, не плачу налоги, жестоко смиюсь над дурочками в и-нете...Я - современен!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я еще не пришла к этому...)))
Верховный Наставник (152714)
Я на уровне *словчить*