Прикол был, как я выйграл 5 партий шахмат одна за другой, прихожу в интернетный шахматный

кружок, ну начал играл и все 10 партий проиграл)) Короче надоело и начал двигать фигуры не думая, быстро так. И противники начали сдаваться, как думаете почему?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116430)
Нарушил их психологию и порядок , молодец .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
надо было автомат на входе оставить
Хранитель Истины (345414)

Наставник (86346)
а я, помню, у телефона Самсунг, когда-то выиграл. это повысило мою самооценку
Наставник (43407)
Станиславский вспоминается...