Как жаль, что именно в таком ключе мало кто думает и понимает(((Или нет?+++

В этот день в 1990 году, в нарушение Хельсингского Заключительного Акта Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе от 1975 года, подписанного 33 странами Европы, в части принципа нерушимости границ и территориальной целостности государств; было провозглашено воссоединении ФРГ и ГДР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (362925)
вот и пойми, что есть хорошее и что плохое )
много ли радости это принесло всем.
и всё же эволюцию остановить невозможно.