Как считаете, если для США законы не писаны, то не взять ли РОССИИ с них пример и тем самым открыто помочь Сирии в борьбе с ИГИЛ, сказав всему миру,что это демократические Американцы нам подали пример?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198155)
"Весь мир" смотрит CNN, а там такое от России не покажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сирии будет сложно помочь...каклы все самолёты посшыбають))))))))
Верховный Наставник (217074)
Нам важно тихонько отсидеться около этой заварушки, дабы не расшевелить осиный рой внутренних мусульман. Но вряд ли это удастся.
Верховный Наставник (135137)
Думаю СШП как раз и хотят втянуть Россию в полномасштабную войну, как было с Афганом..... с Украиной не вышло, теперь в Сирии пытаются..... Помощь техникой, оружием , ресурсами, воен спецами это да, одобряю... авиа удары тоже допустимы.... но вводить войск нельзя не в коем случает....
Наставник (39872)
Счазз. А хрена с горчицей им под язык. Мы Сирию без заманух вытащим.
Нашей контрразведке нет равной в мире.
Всё равно Запад извратит по-своему. Двойные стандарты!
Мудрец (24808)
Итак диктатор из РФ помогает своему коллеге в Сирии!
Не мешало бы, это гораздо плодотворней чем ничего не делать кроме саботажа в ООН и критики действий США. А заодно помочь Сирии в борьбе с Асадом. Только вот решимости сделать чего-нибудь полезное у РФ не хватит.