Время обеда...он у вас уже готов..отличается ваш обед по выходным от будничного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Мы только недавно позавтракали))
Сегодня грилить будем- пока хорошая погода ещё и осень не наступила )
Если не ждём гостей - то ничем не отличается. Т.к. я домохозяйка= то у меня и в будни хватает времени на готовку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Густой гороховый супчик на свининке с гренками)))

ну вот заказали мне такое на обед))

пожалуйста))

мультя сварила)
еда - зло )
Советник (3586)
супчик с фрикадельками и йогурт с клубникой и шоколадом))))
привет)
Просветленный (503382)
Конечно)
В будни я обедаю "чем Бог послал", вернее, тем, что успела в сумку бросить))
А в выходные я ваще не обедаю, потому что ем целый день)))
Приветствую)