Навеяло тут ответом одним... А в каких экстраординарных позах, местах и ситуациях у вас был секс? НиВратьМне!!! - проверю! ;) )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
В полдень...в парке в центре города...в оооочень условных кустиках)))) Считается??))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222507)

Наставник (55467)
В кинотеатре, в середине зала, ряду так в 8-м...
Хранитель Истины (345543)
а как же! и чтоб кричали браво и бис!
Верховный Наставник (112947)
Ну а что может быть необычного?.... Почитал, ну это ж все обычно..., добавил бы, но.... Где ипуться, там и нормально...
Хранитель Истины (299495)
на хоккейной дворовой коробке. в 23-00 ночера. Рачком-с, прелестный секс, когда жена пошла выносить мусор, а муж курит на балконе, и не видит как евоную жену сношают, на другой стороне дома.