Советник (2917)

муж и жена без секса 2 года, это нормально?

Сегодня знакомая со мной поделилась:в браке 3 года, оба молодые, здоровые нет и 30. Если честно мне кажется это странным. Как можно жить вместе в браке и без секса? Это как-то озадачило это меня))) что скажете ВЫ любимое ЗЛО))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
тут попахивает с чьей то стороны походом на лево)))))))
или д р о ч к ой )))))))))))))))
и ваще нафиг такой брак без секса?))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88090)
Если без страшных подробностей, то и то страшно... но - терпимо!
Может у них на сторонке любовники?
Вообще 2 года без секса это пи з дэйшн)
Наставник (29253)
Да нормально это...)
Сейчас многие так живут..)
Советник (4195)
где то подвох, либо у них у каждого кто то на стороне либо знакомая пошутила)
Наставник (42793)
Две недели ненормально, если вместе, а два года это нужно ставить уже диагноз болезни!)))
это не нормально)Если они оба здоровы)
А может там проблемы какие нить писичные... и нельзя... тогда все норм..ждут , когда будет можно))
Мудрец (19336)
так живут многие....не каждый об этом расскажет
Наставник (27733)
Интересно, это она хвасталась или помощи просила?
Верховный Наставник (196339)
Асексуалы, поди? Модное течение...
Ученик (136)
Это прежде всего бессмысленные муж и жена. Тем более молодые, когда нужно использовать здоровья и желание, и чпокаться до потери пулься. Хотя возможно они просто друг друг непривлекательные, такое часто бывает среди русских, которые женяться "абы на ком лишь бы было"
Собственно у русских парней, которые не совсем удачливы в жизни выбора особого нет, как жениться на страшной бабе и возможно даже б/у-6ляди, что вообще ахтунг!
Хранитель Истины (394136)
Не собираюсь озадачиваться чужими семейными проблемами, и вам бы не советовала, это слишком личное.
Мудрец (21871)
Им давно пора разводиться, а не дотягивать до такого, что 3 года не спят вместе.