As
Наставник (40021)

Солнце должно быть ....ну там же есть какие-то тесты-гороскопы-и иная фигня со шкалами... но в первую очередь КЕМ?!)) прально...НЕЖЕНКОЙ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (241225)
Пральна!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11877)
...для любимого мужчины хочется быть и желанной любовницей, и лучшим другом, и кухаркой, и поддержкой, и его слабостью, и верным товарищем, и наставником, и ученицей, и заботливой, и капризной.... и.... и... и.....)))