Обложки тетрадей по предметам. А может ничё не надо на обложках? :-)

... скорее тетрадка для чёрной магии

... так вот оно в чём основы то!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)

умилило просто)))

и вот он.. главные виновник таво, что ДЗ задается)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)

Верховный Наставник (241315)
Иногда некоторые думают, что блещут чувством юмора - а в итоге выходят вот такие ляпы, как на примере этих тетрадей.
Гроссмейстер (8998)
страшно за детей!((
да уж канешна.. лучше бы крест... Но спрос регулирует предложения. Значит тетради с кораном более востребованы
Верховный Наставник (146321)
о православии обязательно надо с сигаретой.
а почему стАкан пустой ?
Верховный Наставник (129216)
Извините, честно- не понял, это реальные обложки или прикол?
Хранитель Истины (393755)
Раньше за такие обложки срок давали...)))