И кому теперь верить? :-)

ЦБ РФ в ходе последних двух проверок банка «Адмиралтейский» усомнился в наличии заявленного кредитной организацией объема драгметаллов. По словам источника портала "Банки.ру", знакомого с ситуацией в «Адмиралтейском», регулятор нашел в банке крашенный под золото металл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162368)
а как прежде- никому. а вот зачем металл красить? некоторые сорта латуни не отличишь от презренного металла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Странно что они об этом написали ) Могли бы дальше врать ) Все таки есть зачатки демократии )
and
Верховный Наставник (212320)
...и крашенную под деньги бумагу.
Верить можно только гаранту. И только перед выборами.
Хранитель Истины (298320)
верь мне...я налью и ниапделю

Хранитель Истины (393810)
А ездили эти банкиры на Запорожцах, тюнингованных под Мерсы, а жили в хрущёвках, отделанных под еврохоромы....))))