а если сказать мужчине,что я со страхом ожидаю его реакции на мои слова, что будет?

Короче вопрос вот о чём....
нужно ли говорить, что ты его боишься...
или не стоит ...почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3811)
говори говорю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Он тада начнёть бояццо шо ты иво будешь бояццо и он буить вааще молчать с перепугу))))

УлЫбчивого)
"-"
Наставник (63676)
Наставник (85904)
Меня можешь не бояться.)
Привет Галь!)
Наставник (32720)
Я думаю он постарается сделать так, чтобы ты его перестала бояться:)

Привет!)
Верховный Наставник (122370)
))) тут как бы ну это вот блина))))))))
говорить надо! а вот бояться нет!
хорошего ничего. мужчины итак самовлюбленны. а тут - такое оружие даете в руки