Почему сейчас прошла мода забрасывать помидорами?

на худой конец - тухлыми яйцами?
Дополнен 10 лет назад
котик, зачем утруждаться? просто пошлем добрым словом!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345301)
На Майдане коктейлями кидались..
Вот хохлы, на какие шиши они керосин покупали?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это не сейчас, всегда забрасывали - помидорами и тухлыми яйцами. Противно стекают, а вторые ещё и невыносимо воняют...
Верховный Наставник (135804)
Помидорами ? По 200руб за кило ? Зажрались )))
Наставник (65873)
Помидоры пошли генно-модифицированные. :-)
Наставник (65291)
ну так давай возродим такую моду . в кого бросим первый помидор . или яйцо ?
Наставник (31318)
Помидоры нынче дороги, не говоря уж про яйца!

Да и нынешними... импортными помидорами можно рожу до крови разбить, а он целый останется...
Верховный Наставник (110919)
Ты права, Орнелла, это с жиру бесятся! Яйца - 70 рублей десяток, помидоры - по 150-200 рублей, и это все разбрасывать? А помидоры еще и такие дубовые, что ими покалечишь, вот и еще и статья и новый срок! Ну это все ;-))))))))))))))
Мудрец (22853)
Не по карману нынче такая роскошь, и яйца сейчас недешёвые, самое дешевое и доступное - рукоприкладство...
Советник (2702)
В некоторых странах переизбыток помидор.
Хранитель Истины (334470)
Вся зараза с Запада. У нас ведь как всегда?- Чик совсем не больно еножичком и готово.
Хранитель Истины (461527)
А жаль, что фотки не добавляются, здесь как раз подходящая: плакат Тимошенко перед выборами, закиданный гнилыми помидорами... Это было в Севастополе.
Наставник (50459)
я бы не отказался пару штук в тебя швырнуть