Советник (4195)

Девушка а если мужчина бедный и некрасивый значит у него с вами нет шансов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
главное чтобы человек был хороший...а к морде лица со временем привыкнуть мона))))))))))))))))
и она не будет страшной))) а будет симпатичной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
ну почему жеж)))))
Хранитель Истины (394177)
На сегодняшний день, даже красавиц миллионер не имеет со мной никаких шансов. Все мужчины блекнут на фоне моего мужа, для меня.
Гроссмейстер (8978)
Есть. Потрандеть в инете.
Не в красоте дело, дело в извилинах:)
Вот смотри Челентано, назовешь его красавцем, я бы не сказала, а пол женщин мира от него тащилось:)