Им что? Заняться больше нечем? Итальянец приехал в Россию... Какое дело тут МИД Украины?

МИД Украины возмущен поездкой Берлускони в Крым

МИД Украины осуждает посещение 11 сентября Крыма президентом России Владимиром Путиным и лидером итальянской политической партии «Вперед, Италия!», бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

Об этом говорится в заявлении украинского внешнеполитического ведомства.
http://www.politnavigator.net/mid-ukrainy-vozmushh...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
ведут себя, как правительство в изгнании.
под поляков времен ВОВ косят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
теперь запишут в Злочинец)))) журнал ворогов страны))
Наставник (81858)
окраиной управляет америка...поэтому щас окраина тоже будет в каждой бочке затычка
Наставник (89035)
Нормально! Французы в Крым приехали-им проезд в Украину закрыли. Берлускони приехал МИД недоволен. Хотя Берлускони настолько богат и влиятелен что может позволить себе ПЛЕВАТЬ на МИД Украины.
Нужно же создавать видимость работы!
Собака лает.....
Хранитель Истины (498116)
Думаю, настала пора пороху личным примером показать как правильно надо въезжать в Крым, ну а мы покажем ему как правильно надо встречать его и подобных ему пи***асов
Просветленный (644492)
даже уже не интересно. надоели.не до них миру,так они вякают.тут,В ответах,тоже многие прям самимна себя внимание перетягивают.
Наставник (39872)
))))) А их еще слушает кто-нибудь?)))