As
Наставник (40021)

Как устроить утро с Солнцем. чтоб было по-романтиШнее?))...банальности типа "приготовить омлет или сварить кофе" не принимаются))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (143536)
Для начала выйди из транса, найди это СОЛНЦЕ.... а там уж природа всё подскажет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11877)
...гмыыы..попробую Вам предложить свои вариант романтического утра.) Мужчины-Волшебники, они могут всё!

1.Цветами можно привести кровать в цветочную поляну!) Вы тихонечко раскладываете по кровати, где спит Ваше Солнце. Любые цветы!) Зависит от времени года. И нежно касаетесь лепестками её губ, и она просыпается на поляне. Уверяю, это приведет её в полный восторг. Отказа не последует.)

2. Утро на природе. Вы просыпаетесь рано и готовите всё необходимое, покрывало, легкий завтрак, кофе в термосе, и отправляетесь с Солнцем к озеру или реке. И там устраиваете импровизированный воскресный завтрак, с фруктами и горячим ароматным кофе. И встречаете рассвет. Не забудьте одеться потеплее, утром у реки довольно прохладно.

И помните, как начнется Ваш день, так он и пройдет. Так пусть же началом Вашего дня станет романтическое утро.