Простите навеяло/насифонило,я как дохтур не вижу у Поршенко признаков алкоголизма но признаки диабет

а рулят.Вопрос ..посему меня человка с двумя вышаками учат определять кто алкаш а кто ногу сломал,не акуели ли патриоты????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В чём спецы, тому и учат. Что тут непонятного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Третья вышка может оказаться последней) А вы патриот чего?
Наставник (60496)
По интернету уже диагнозы ставят, вобще круть.
Многие великие доктора и не такие болезни и не у таких политиков проворонивали.
Гроссмейстер (5827)
Чтобы определить по рылу этого хряка всё его поганство, не обязательно быть дохтуром. Ага.
Верховный Наставник (157796)
Патриотам покуй. Главное, что бы ВВП был здоров.
Наставник (34891)
человек с двумя вышками не бывает таким безграмотным......такшта свисти дальше.....хы-хы....