Вам нравится проводить время в присутствие только самого себя..или вам нужна всегда компания и движуха?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49362)
Люблю на улице погулять среди людей разных, но живу дома))
Почаще заглядывай, Альфовна, солнышко ясное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одной люблю...но это очень редко бывает
Хранитель Истины (451035)
компания нужна, а движуха не нужна
Хранитель Истины (390777)
Я конечно достаточно самодостаточна, но постоянные беседы с внутренним голосом утомляют. )))
Надо разнообразие. Хорошая компания в умеренных дозах никому не помешает.
Верховный Наставник (122380)
по разному
Верховный Наставник (105342)
у меня это от настроения зависит, Кать...но чаще люблю быть одна )
Наставник (68201)
Я сам собой любим и уважаем!