можно поизрыгать потоки ненависти и негодования?(я узнала в чём сейчас люди ходют)

обошла 3 торговых центра и не нашла се ни одни штаны на сейчас ходить,либо тонкое всё, либо не село, особенно эти дудочки.....
мать их = девочки = у вас какой объём икры? просто я выше неё штаны натянуть не смогла,даж 52горазмеру,хотя у миня дзопа 46й
а цены=то, а качество... кого убить мона
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303206)
Это был плохой ТЦ....все 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
АААААААААААААААААА АХХАХАХАХАХАХАХААХАХ
да ладно, не может быть...мне кажется, что сейчас их так много, что выбирать замучаешься, может пойти непосредственно в те магазины, где тока джинсами торгуют, там на разные ноги есть...
Просветленный (644560)
я не могу с планшета фотку скинуть с ногами своими. я сто лет штаны не брала.не бери дудочки!бери классику с талией на талии.